Padel: Raquetes

0 resultados

Todo anúncio tem vídeo do item real. Assista até o fim e compare com a descrição antes de comprar.

Nenhum anúncio encontrado.

Ainda não há anúncios de usuários aqui. Anuncie o seu ou veja abaixo onde encontrar cada item novo.

Enquanto os primeiros desapegos chegam

Veja quanto estes modelos custam novos e quanto costumam sair usados. Tem um parado em casa? Anuncie com vídeo e seja um dos primeiros vendedores.

Publicar o primeiro anúncio

Raquetes

  • Raquete Bullpadel Vertex 04 W 2025, Diamante Fibrix/multieva Gold
    Economize até 55%

    Novo no Mercado Livre

    Raquete Bullpadel Vertex 04 W 2025, Diamante Fibrix/multieva Gold

    R$ 1.289

    R$ 58055% OFF

    Usado, estimativa: R$ 580 a R$ 840

  • Nox At10 Genius 18k Alum Xtrem 2026 By Tapia
    Economize até 55%

    Novo no Mercado Livre

    Nox At10 Genius 18k Alum Xtrem 2026 By Tapia

    R$ 2.699

    R$ 1.21055% OFF

    Usado, estimativa: R$ 1.210 a R$ 1.750

  • adidas Metalbone 3.3 Hrd+ Ale Galán Preto
    Economize até 55%

    Novo no Mercado Livre

    adidas Metalbone 3.3 Hrd+ Ale Galán Preto

    R$ 2.424

    R$ 1.09055% OFF

    Usado, estimativa: R$ 1.090 a R$ 1.580

  • Head Speed Pro 370g
    Economize até 55%

    Novo no Mercado Livre

    Head Speed Pro 370g

    R$ 1.994

    R$ 90055% OFF

    Usado, estimativa: R$ 900 a R$ 1.300

  • Babolat Air Viper 2.6
    Economize até 55%

    Novo no Mercado Livre

    Babolat Air Viper 2.6

    R$ 2.449

    R$ 1.10055% OFF

    Usado, estimativa: R$ 1.100 a R$ 1.590

  • Siux Diablo Revolution Pro 3 Vermelho/branco
    Economize até 55%

    Novo no Mercado Livre

    Siux Diablo Revolution Pro 3 Vermelho/branco

    R$ 1.894

    R$ 85055% OFF

    Usado, estimativa: R$ 850 a R$ 1.230

Preço de novo: oferta atual no Mercado Livre ou referência de mercado. Estimativa de usado: faixa típica de anúncios de segunda mão; o preço real é definido por quem anuncia. Indicações: ao comprar por estes links, o Desapego pode receber uma pequena comissão, sem custo para você.

Indicações de produtos novos

Enquanto os anúncios de usuários chegam, veja onde encontrar cada item novo no Mercado Livre.

Raquetes de padel

  • Bullpadel Vertex

    Novo · Mercado Livre

    Bullpadel Vertex

    R$ 2.231

    Ver oferta
  • Bullpadel Hack

    Novo · Mercado Livre

    Bullpadel Hack

    R$ 2.299

    Ver oferta
  • Nox AT10 Genius

    Novo · Mercado Livre

    Nox AT10 Genius

    R$ 1.699

    Ver oferta
  • Nox ML10

    Novo · Mercado Livre

    Nox ML10

    R$ 1.790

    Ver oferta
  • Adidas Metalbone

    Novo · Mercado Livre

    Adidas Metalbone

    R$ 2.899

    Ver oferta
  • Head Speed Motion

    Novo · Mercado Livre

    Head Speed Motion

    R$ 2.099

    Ver oferta
  • Babolat Air Viper

    Novo · Mercado Livre

    Babolat Air Viper

    R$ 2.334

    Ver oferta
  • Siux Diablo

    Novo · Mercado Livre

    Siux Diablo

    R$ 1.894

    Ver oferta
  • Wilson Bela Pro

    Novo · Mercado Livre

    Wilson Bela Pro

    R$ 2.842

    Ver oferta
  • Drop Shot padel

    Novo · Mercado Livre

    Drop Shot padel

    R$ 2.299

    Ver oferta
  • Raquete para iniciante

    Novo · Mercado Livre

    Raquete para iniciante

    R$ 994,05

    Ver oferta

Indicações: ao comprar por estes links, o Desapego pode receber uma pequena comissão, sem custo para você. Preços consultados no Mercado Livre em 23/10/2026; podem mudar.